Уважаемые эксперты, беременна ли эта девушка , Светлана, 26.01.1988, на данный момент? Как ее можно охарактеризовать в общем? И какие отношения ее связывают с Кириллом,23.04.1985? Есть ли будущее у - вопрос №3261123

изображение из вопросаних? Всем заранее спасибо за уделенное время
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, беременность есть, но вероятность выносить ребёнка не велика, возможно прерывание беременности.
Здравствуйте.Беременность либо уже наступила, либо появится в ближайшее время.С Кириллом отношения близкие.