Приснился разговор с любимым, который сейчас не рядом по причине отъезда. Я рассказываю о делах и вдруг добавляю: "Видишь, у меня не получилось. А вот у подруги получилось бы. Тебе нужна такая, - вопрос №3261187

как она.." Подруга существует в реальной жизни. На что он мне спокойно так отвечает:"Ну да. Такая нужна" Я в шоке с его слов. В душе боль и дикая ревность. Я снова переспрашиваю. Будто не расслышала.А он мне:" А ты спроси её, я ей нужен". У меня просто помутнение от этих слов… Хватаю стул и со всего размаха бью его. Вижу, что ударила сильно, он аж закачался… Бью снова и снова. Вижу, как ему больно((, но ярость и боль застилают мозг… И просыпаюсь. Помогите понять к чему такой сон? Душа болит(((

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон, не что иное, как проявление накопленной негативной энергии, которой, в реальности, нет выхода… Чтобы избавиться от этого негативного чувства, — просто расслабьтесь или поговорите с кем-то «по душам»… Выплесните всё, что накопилось… Добрых Вам Снов!