Здравствуйте я хотела бы узнать к чему приснился мой отец,он мне снится слишком часто,несмотря на то,что он умер в начале 2.000.В моём сне я собиралась в путешествие,но опаздываю на автобус а ещё - вопрос №3261238

начинается дождь, я кого-то прошу остановить автобус думая что это мой, а там два автобуса, в одном полно попудчиков в основном дети и средних лет, в другом только водитель и видимо там произошла маленькое столкновение Дата рождения:1980-06-04
2 ответа

Ответы

Сон о переменах и событиях в вашей жизни. Возможно будете в состоянии выбора… Покойный отец, как предупреждение, не торопиться.
Здравствуйте!  Папа напоминает Вам о себе, чтобы не забывали поминать и посещать его могилу, оттого и снится. Дети снятся к приятным хлопотам… А в какой-то текущей ситуации (автобус), Вам необходимо поторопить события, иначе могут случиться неприятности (столкновение)… Добрых Вам Снов!