Чего боится парень в наших отношениях ? Юрий. 06.05.1983 год. Юлия. 17.11.1989 год. - вопрос №3261351

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, страхи вашего партнера могут быть связаны прежде всего с необходимостью менять привычный образ жизни, что для него является сложным решением. Для вас связь с данным мужчиной сопровождается личными страхами относительно наличия перспектив с ним, боязнью одиночества или обмана. В целом препятствий для создания полноценного союза у вас нет. Перспективы отношений благоприятные, разрыва здесь не предполагается.