Это панические атаки? Головокружение, сильная головная боль, жуткая слабость, повышенное сердцебиение, тошнота, а после этого ещё плаксивость, прошло это все через 5 мин, потом будто ничего и не - вопрос №3261479

было, страх столкнуться с таким ещё раз
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лена!

Да, описанная симптоматика похожа на паническую атаку. Правильно называется — панический приступ. (атака — это народное, разговорное название)