Добрый день,пол-года назад переехала в другой город за 2000км от своего родного города,и вот мне снится сон что вокруг вода,похоже на море,но очень грязное,и везде мосты,а дорог для людей нет,и вот я - вопрос №3261571

как-то сажусь в автрбус, а люди все мрачные, и все серое, а я была красиво одета, вообщем отличалась от них, сажусь в самый конец автобуса и даю кондуктору 500р, а рядрм с ней сидит еще один кондуктор, она смотрит на меня так будто во второй раз видит 500р, и начинает говорит другой кондукторше о том что "видишь этм деньги?" И начинает улыбаться, тут она начинает давать мне сдачу мелочью и я вижу что мои руки все липкие, в чем-то испачканы, и самое странное что два моих города были как-бы в одном, скажите пожалуйста, к чему это сниться?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Хороший сон… Означает, что, в новом городе, скоро, для Вас откроются хорошие или большие возможности, даже, если, в настоящее время, нет перспектив. Кто-то помогает Вам из другого мира — откуп дает… Вас ждет успех и благополучие в новом месте… Ждите хороших событий. Добрых Вам Снов!
Не принимает Вас новый город.Будет много неприятных хлопот.