Добрый вечер, перееду жить в этом году в Подмосковье либо Крым, или останусь жить в своей стране? Наталия 29.08.1980 - вопрос №3261800

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

выбор у вас падёт на Крым, но вы туда переедете только в том случае если вас там будут ждать, если нет, то останетесь в своей стране
Переедите в Крым.
в 20 20 м году вас ждет благополучный переезд в подмосковье…