Здравствуйте. Помогите пожалуйста растолковать. - вопрос №3262230

Снится мне что я иду в гости к своей умершей подруге Лариске, но дом найти не могу, потом нахожу, вход в дом и тропинка с другой стороны, ни как у нее. Иду по тропинке вижу ее маму, которая тоже умерла т. Марина выходит из двери и пошла на огород, подхожу, выходит Лариска с лопатой и капает, я ей привет, а сама в дом заглядываю через зановеску а там детей куча, я спрашиваю а Ромка ( сын мой) мой где, мне дети говорят что он домой пошел. Лариска стоит а я приглядываюсь к ней, под глазами синяки, высокая и худая, как я. Говорю ей ты же умерла, она: что за глупости сама же видишь жива, я: да нет же Катька(наша общая приятельница) вчера у тебя на могиле была фото там красивое, хочешь покажу? Она соглашается. Но я во сне начинаю сударожно себя будить, ведь умерла она. И проснулась
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Лариса явилась Вам во сне, чтобы напомнить о себе… Её работа (землю копала) и внешний вид,  говорят о нелегком труде в другой жизни. Помяните её в Родительский День, по возможности навестите могилку — будете услышаны… Этот сон не несет в себе ничего плохого, ни для Вас, ни для Вашей семьи… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помяните покойную подругу, если подобные сны снятся не часто, то ничего страшного нет.
Какой смертью она умерла; дети это хлопоты: огород это работа, конечно надо помянуть возможно сегодня или когда сон снился именины у неё были, она просит помянуть едой ее раз огород снился
Это значит что у вас могла быть трагедия в жизни но подруга вас охраняет.
Далеко не сразу покойные понимают, что перешли порог в вечность.Ее вид говорит о том, что ей там далеко не комфортно.