Какие перспективы по работе ожидаются? И что принесут в плане финансов? Яна 18. 09.1987 - вопрос №3262232

3 ответа
В плане финансов август месяц порадует, а так перспектив по работе особых до осени перемен не ожидается
Яна… чтобы вы не делали… ни чего не приносит успех… ни в личной жизни… ни в финансах.Хотя вы умны… и скорее всего имеете достойное образование… Успех придет… его только позвать.
безденежье вам не будет грозить да есть спад но не кризис начало лета есть линия улучшения и стабильности но у вас есть задумка или план и вы   хотите этот пан осуществить и карты указывают линию удачи но не краха
По мнению автора лучший ответ отсутствует.