А если я открою денежный канал магией и проблемы с деньгами решатся, позже эти проблемы вернутся? - вопрос №3262380

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

За денежными каналами следует ухаживать без помощи магии. Ведь неудовлетворенность в деньгах должна стать стимулом к саморазвитию. Жаль, Вы не указали Ваших данных, я бы могла больше сконцентрироваться на Ваш и оценить по кристаллу Вашей души, куда необходимо двигаться. САМЫЙ ГЛАВНЫЙ БЛОК: Что касается денежных вопросов, Вам очень важно ставить цели и делать шаги к ним. Пусть это будут незначительные цели на ближайшее время. Но пусть целей будет много — каждую неделю, каждый месяц. Это говорит о том, что Вам больше подходит свой бизнес или работа со сдельной оплатой труда. Не допускается соперничество и вставление палок в колес конкурентам. Как только Вы это будете делать, денежный поток будет блокироваться. И даже если деньги будут приходить, будут быстро уходить. Другой Ваш денежный блок — это блок страха. Страха иметь много денег, страха не иметь деньги. Вы своими мыслями притягиваете безденежье. И денежный поток разблокируется тогда, когда Вы перестанете бояться по поводу денег.
А теперь сами подумайте, как магия может решить эти ВАШИ проблемы. :) Ключевое слово выделено большими буквами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если будет поставлена защита, то, как правило, нет. Вероятность низкая.
Нет конечно это ж специалист делает он знает как нужно это делать
нет будут всегда улучшения и поток пойдет
Энергетические каналы требуют постоянного ухода, как зубы и весь организм в целом.
если, данный канал является вашим -основным ресурсом, не истощен, не исчерпан.