Снится колодец полный воды .и я говорю меньшей дочери осторожно ,а то упадет.и тут она туда падает и вынырает хватая воздух и снова в воду,а я за ней туда вскочила.вытащила ее,подала кому-то.а сама - вопрос №3262545

ещё некоторое время плескалась в воде вода оказалась теплой я удивилась во сне.потом я говорю что муж мой не идёт меня вытянуть тогда я сама, и я вылезла на ружу без ничьей помощи.потом меня ведут в общежитие заводят в комнату там три кровати.на одной спит девушка, вторая заправлена тоисть занята эта кровать возле стола и окна.а мне указали на третьее место там все скуевджено и белья нет и моя кровать стоит возле коричневого шкафа.но я отказалась тут жить и выхожу, а девочка очнулась и говорит тут классно, тебе понравится это общежитие.но я ушла от туда.Спасибо
2 ответа

Ответы

Татьяна!

Сон очень важный и требует правильного толкования.

Приглашаю Вас в чат, так как это касается лично Вас и толковать публично сон не стоит.

Жду!
Здравствуйте.
Вопрос оформили не в тот раздел.Бизнес и сны-не совместимы!
Сон хороший, очистились от негатива во сне, к оздоровлению/вода, колодец/
Наяву ждите приезд гостей, родственников, ждет общение/общежитие/.
Приятных снов.