Кванджу

Здравствуйте! Что ждёт меня в будущим, и кем я буду работать. Смогу ли я в жизни добиться в жизни. - вопрос №3262684

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если хотите погадать, то Вам прямая дорога в раздел — Эзотерика, вторая строка сверху. Если хотите проанализировать, то данных недостаточно…
Здравствуйте.
В глазах-тревога и печаль, много ненужных мыслей.
Добиться многого в жизни сможете, есть внутренний стержень в вас, работать по специальности вряд ли будете, скорее всего будете работать-на себя!
Успехов!