Что будет в ближайшее будущее с человеком который нравится?С мужем вместе не живем. Но доставлять неприятности продолжает.Помогите разобраться - вопрос №3262738

пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вашего вопроса, если вы сделаете шаги на встречу этому человеку, то у вас с ним могут получится отношения.Подробная диагностика с  данными и платно.