Добрый день! Мне 33, мужу 36, семейная жизнь складывается очень не плохо уже 13 лет. Есть ребёнок 10 лет. Последнее время муж часто говорит о мжм. Мне этого не понять. Я согласна на эксперименты в - вопрос №3262796

сексе, многое мне нравится и я стараюсь учитывать желания мужа. Я не изменяю мужу, честно говоря не виду смысла — меня все устраивает и даже больше. Он вроде тоже не изменяет, говорит что ему кроме меня никто не нужен, но мжм становится более чем навязчивым. Более того он даже подговаривал друга, что бы тот за мной приударил. Меня такое очень обижает и заставляет не доверять мужу. Более того он постоянно сидит в закрытых группах, втихую выставляет мои обнаженные фото. Когда все узналось мы долго разговаривали и договорились что это будут лишь фантазии, но прошло пол года и все возобновилось. Что мне делать уже ума не приложу. Как доверять и как решать данную проблему?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория!
«Как доверять и как решать данную проблему?» — Какую именно проблему? Как вы сами для себя формулируете проблему и какую свою проблему вы  хотите решить? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Здравствуйте, Виктория! Вы точно знаете, что Вам не подходит этот эксперимент. Есть прямой путь решения данного вопроса, то есть четко и уверенно сказать твердое НЕТ своему мужу. И не надо постоянно возвращаться к этой теме для обсуждения.