Смогу ли я обработать деньги что в ложила на объектив ? Появятся ли у меня клиенты ? Юлия. 17.11.1989 год. - вопрос №3262896

2 ответа

Ответы

Сможете, но с трудом большим, вам нужно привлечь удачу в жизнь и обряд на призыв клиентов сделать, чтобы ещё и заработать могли
карты указывают линию удачи но не краха есть успех и по финансовым делам спада не будет.да или нет ответ карт на желания да.