Не могу записать на ДВД диск файл. ДВД привод не воспройзводит видео записанный с помощью НЕРО. Что можно сделать? проблема только с ДВД приводом. - вопрос №3263020

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Привлд все форматы dvd поддерживает?
Попробуйте записать диск программой aburner. Была очень похожая ситуация, что после nero диск не читался никак, а после aburner всё ок. Программа бесплатна, весит очень мало, да и вообще рекомендую её!