Здравствуйте! Два с половиной года меня не покидает предчувствие глобальных перемен к лучшему в жизни моей семьи. Но ничего не происходит вообще, и цели есть и желание идти вперёд, но - вопрос №3263029

всёкак" по замкнутому кругу". Скажите пожалуйста, ждать мне какие-либо сдвиги в жизни в этом году? Татьяна. Дата Рождения 01.08.1983. Заранее благодарна!!!
1 ответ

Ответы

Сдвигов не ждать, нужно открывать жизненные дороги они у вас закрыты