«Здраствуйте,очень сильно хочу приворожить парня,которого очень сильно люблю.Мы познакомились в больнице,закрутился роман.Выписовшись с больницы тоже все было отлично,он звонил,писал смс.Говорил что - вопрос №3263380

со мной хорошо и спокойно, даже разговоры про ребенка заводил, говорил что очень хочет от меня малыша.Но в один день он ушол и перестал звонить, писать.На мои смс не отвечает более того он их даже не читает.Звонки или сбрасывает или вообще не отвечает.Мне его очень не хватает, я его люблю безумно, думаю о нем, не знаю что мне делать… Помогите пожалуйста его вернуть. Дата рождения:1984-11-26
1 ответ

Ответы

Выбирайте эксперта и обращайтесь в личный чат — поможем!