будет ли развод в моей семье,простит ли меня он меня завтра на суде - вопрос №3263443

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
А это Вы узнаете непосредственно на суде. Так как вопрос надо было изначально задать в разделе — Эзотерика…
Судя по постановке вопроса вы уже допускаете, что не простит и внутренне ждете этого.
А здесь лишь хотите чтоб кто-то вам сказал «нет» и тем самым снять с себя ответственность (типо «звезды так решили и уже ничего не изменить»)
Вы сами создали эту ситуацию и сами сможете решить этот вопрос. Ответьте честно сами себе — а чего я хочу, мне как будет лучше?
Есть еще и другие вопросы, которые помогут понять как выбраться из того, куда сами себя загнали и понять нужно ли вообще из этого выбираться (осмотритесь по сторонам, может, тут лучше?).
Нет.