Здравствуйте, меня Зовут Екатерина, с самого начала отношений с мужем часто ссоримся и даже деремся, не могу для себя найти за что его ценить, кроме как того что подарил мне ребенка, вместе уже - вопрос №3263484

7год и каждый год одно и тоже, сил нет, хочется развода но не хватает смелости подать заявление в суд, он конечно категорически против, помогите как быть в этой ситуации, и смогу ли я все таки переосилить себя Дата рождения:1995-06-30
2 ответа

Ответы

Развода не просматривается, вам ещё можно свадьбы позавидовали подклад был на разлад семьи вот вы и ссоритесь нужно делать чистку ставить защиту и обряд гармонизации отношений и всё наладится
Это намного проще, чем вы думаете.Просто представьте, что всю жизнь будете это видеть и слышать.А в первую очередь, это будет видеть ребенок.