Добрый день. 24.04.19 , т.е. сегодня, приснился сон: какая-то не знакомая женщина пришла ко мне мне и говорил, что мне под капот положили рыбу. Мы с ней бежим к машине, она открывает капот и - вопрос №3263524

вытягивает из под какой-то решетки под капотом огромную семгу, сначала голову, за ней остальную часть с хвостом и бросила на землю. Я стала возмущаться, кому это нужно и зачем подкалывать мне под капот рыбу? Чтобы завонялась? Но оказалось, что рыба-семга завялилась (т.е. стала вяленой или подкопченой). Вокруг были люди, которые наблюдали За всем, и какой-то дедушка высокий такой, здоровый. Но наблюдали все молча. В итоге, я решила, что если рыбу хотели завялить с помощью моей машины, то я ее не буду выбрасывать, а заберу себе, чтобы не досталась тому, кто подложил. Семга была действительно очень большая и внутри хорошо приготовилась.
2 ответа
Ждите подарка.
Это к деньгам сон
По мнению автора лучший ответ отсутствует.