Я Татьяна 12.01.1985.Прожила с Дмитрием 16.11.1979 в гр.браке.Заббеременнила выгнал,посылал на оборт.19.04.2019 я родила дочь (кесарево).Может,Дмитрий думает,что девочка не его дочка? - вопрос №3263671

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть такие мысли у него.Не легко Вам будет.Будете мирится, будете и расходится.Но ребенок Вас объединит.Не сразу, но будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вообще ничего не думает.Его или нет-ребенок в принципе не нужен.
Нет, карты такого не показывают. Если он что-то и говорит -то это только повод. Идут обиды какие-то, желание просто отстраниться, отойти, друзья его.  такое ощущение. что человек просто хочет остаться один, без особых причин.
Удачи!