Как легко разорвать отношения с этим мужчиной, если любви нет? Он не отпускает, угрожает, есть ребенок - вопрос №3263730

Кирилл 19.01.1987
Мария 22.11.1990
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В прошлой жизни Вы были жертвой, и потому накопили множество претензий к людям. В этих отношениях мужчина неоднократно ставил Вас в позицию жертвы. Были манипуляции. А у Вас претензии к нему. Сейчас, минутку, я еще посмотрю его кристалл души, какие у него сейчас энергии. Его уроки — урок свободы, отношения к женщинам и зависимости. То есть он к Вам сильно привязан, эти энергии будут до 60 лет. Вероятно, Вы будете инициатором этого разрыва, чтобы он прошел свои уроки. Не жалейте его, ему это надо. Без этого разрыва он не пройдет свои уроки. Но чтобы разорвать, нужно самой проработать свои уроки до конца. Они еще не проработаны. УРОК 1 — убрать все претензии к другим людям, раз и навсегда. :) УРОК 2 — полюбить себя, и пообещать себе, что больше никогда не будете жертвой, что Вы сильная и создадите своими руками свою счастливую жизнь. могу прислать медитации
Лучший ответ по мнению автора

Натали