Здравствуйте ! Вопрос такой, моя видеокарта GTX 1070ti греется в игре ведьмак 3 до 74 градусов на запредельных настройках , скажите это норма для - вопрос №3263810

моей карты? Беспокоится не надо?

Ответы

Здравствуйте!
Да, это норма. Можете посмотреть на ютубе ролики по обзорам и сравнению видеокарт, все подробно и понятным языком изложено…
Такого типа вопросы быстрее всего рассматривают и помогают решить в разделе «Технология».

Это норма. Если что-то смущает, то можно поставить дополнительное охлаждение.