Мне приснилось как отец моей дочери обувает ей босоножки,целую говорит "моя сладкая".я в ответ говорю что она" моя сладкая" она и моя дочь сказал он .Но в настоящее время отец - вопрос №3263935

ребенка не принимает участие в воспитании и мы не живём вместе.К чему приснился такой сон?
1 ответ

Ответы

Возможно он думает о дочери и  его желанию помогать может стать реальным!