мужчина в странном костюме - вопрос №3263955

Во сне я нахожусь в лесу, со мной какие то люди… то ли на шашлыки мы приехали то ли позагорать. вдруг я провалилась под землю понимаю что оказываюсь в какой то яме, пространства много какая то сила хватает меня за ноги и тянет по этому подземелья. потом я как бы вижу мишку маленького с фонариком как будто он тонит я говорю этой силе быстро сюда надо спасти этого мишку достаётся его из этой воды. Далее я как бы вижу себя в каком то помещении просторном, вижу свою знакомую она меня куда то зответ,, мол или посмотри я подхожу вижу шкаф, она говорит открой я открываю там нет ничего,, открываю дверь рядом в этом же шкафу заглядываю внутрь и вищу человек (в костюме клоуна, ) сидит я приглядываюсь и понимаю что это мой мужчина с которым сейчас встречаюсь в руках он держит черную собаку бульдога а рядом сидит ещё собака такса со сломанной ногой как будто (моя собака которая умерла несколько лет назад)что значит этот сон.мужчину зовут Михаил кстати
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, неожиданно, узнаете какую-то, скрытую ранее, неприятную информацию, связанную с Вашим другом… Будете переживать… Вообще, сон — нехороший…