Выйду ли я на пенсию в 56,6 лет в 2021 году (второе полугодие)? - вопрос №3263980

Здравствуйте. Я Ольга. Родилась 18 января 1965г. (в 14-00 часов) г.Свердловск, РФ.

Я гражданка России. Прописана в г.Москва. Но последние годы проживаю на Украине.

На данный момент не хватает пенсионных баллов для выхода на пенсию.

Согласно закону о покупке баллов могу постепенно докупить у пенсионного фонда баллы с целью выхода на пенсию. Для меня это очень большая сумма.

Вопрос: Выйду ли я на пенсию платя пенсионному фонду ежегодно (2019, 2020 год) в 56,6 лет в 2021 году (второе полугодие)? Или это будет пустая трата денег в казну пенсионного фонда, т.к в пенсии откажут по разным причинам. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

вижу что волокита вам предстоит бумажная, но у вас получится… не сдавайтесь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Откажут
Нет, не стоит этого делать.