Когда в мае заехать в новую квартиру по Васту Шасту.Время,день недели и лунный день - вопрос №3264024

600 p

Ответы

С 16 мая въезжайте, период новой луны.
Всех вам благ!

Вторник. Этот день всегда считался днем, благоприятным для новых открытий и путешествий. В народе считают, что именно вторник – хорошее время переезда в новую квартиру.
Суббота. Это день схож со вторником.Всё должно пройти успешно и благополучно
Выбор за Вами.Оптимальное время 11 часов дня.  Удачи.
Добрый день. 18-го мая, суббота, после 15:00 часов. Растущая луна, 14-ый лунный день.
у вас благоприятные даты в мае 7 и 13 мая… время не имеет значения, в эти дни для вас будет открыт денежный  и семейный канал…
С 5 мая смело заезжайте, отличный период для нового перемещения.
Здравствуйте. Здесь многое зависит от того. на какую часть света выходят окна квартиры. Если на восток, 5, 10, 15 числа, юг 1,6,11, запад 2,7,12, если на север 3,8, 13 числа.
Здравствуйте. Заезжая в новую квартиру рекомендую ее почистить и поставить защиту.Обращайтесь.
Здравствуйте!
Нельзя категорически в полнолуние!
А лучше всего по числам — 2, 7, 11, 16, 21, 25. На растущую луну! Именно  в эти числа. Но если будущий хозяин жилья- скорпион, весы, близнецы, рыбы, водолей, дева- то этот год удачный для переезда. И всё сложится благополучно!
В мае не стоит заезжать, лучшее время для переезда — с 1 по 5 июня, первая половина дня.
с 10 мая
Кроме времени, дня недели и лунного дня учитывайте еще пустое время, когда не следует принимать важных решений. Их не много и не мало, нужен точный расчет.
Здравствуйте
я вижу, что стоит это сделать числа с 14 мая у вас будут успехи и я вижу, что в новую квартиру заезд удастся. Проживёте в ней долго и счастливо и не одна
Выходит 24 мая первая половина дня 22-е 24-е крайний срок 26-е
7-е и 9-е мая самые благоприятные дни для вас будут
Добрый день, кроме понедельника в любой день и запустите первой в квартиру кошку на счастье
Здравствуйте.Самый благополучный период для новых начинаний с 16 по 20 мая.
первая неделя, число 6,
подробности здесь https://youtu.be/38N6Sp3--H0
доброго пути!
Здравствуйте.праздники с 1 по 5 очень благоприятные дни для любых начинаний и всего нового. хорошие числа 16-17-21.Постарайтесь именно в указанные числа.очень удачные.Удачи вам!
Здравствуйте!
Астрологически, в новую квартиру лучше заезжать, когда Луна гостит в Тельце, а также лунные дни 2, 8, 21. В мае это будет:
5 мая — лучший день, так как Луна в Тельце и одновременно будет 2 лунный день!
7, 9, 10, 13, 19, 20, 24, 27, 28 мая — нейтральный
25 мая, 29 мая, 31 мая - благоприятные
Остальные — нет, так как есть наложение на неблагоприятные лунные дни.
Учтите, перевозить вещи можно в любой день, но дата отсчета переезда включится с мрмента первой ночевки!
Удачи Вам!

Лучше Вам индивидуально обратиться к Ведическому специалисту на его сайт, на расчете благоприятных дат не очень много специализируются, по сайту поймете, насколько тема Мухурты интересна человеку. Это действительно несколько раз в жизни, очень важно.
Здравствуйте. Лучше после 17-го мая, в 18-ых, 19-ых числах. Удачи вам в новой квартире. Не забудьте почистить ее, прежде чем въезжать.
На растущей Луне и не в полнолуние у Вас только в среду, 15 числа, получается хорошая дата (вторник и суббота для таких дел не используются).Ну, или сегодня, по накшатрам день хороший тоже). Или тогда уже в июне.
Переезд затянулся и был отложен. По поводу этого вопроса среди домашних много разногласий. И жизнь провожается дальше без изменений, на том же месте и идёт по накатанной схеме.