Приснилось, что я, мама и 2 брата в Италии на площади сидим в такси ждём пока подъедет Папа ( умер 2 года назад ), чтобы забрать нас и поехать в аэропорт, братья куда-то ушли, мама выходит из такси, - вопрос №3264091

на улице стоит мужчина в чёрных очках с волнистыми волосами до плеч у него в руках блокнот, кошелек и нож, он подозрительно оглядывается держа нож под блокнотом, я говорю маме чтобы та была очень осторожна и указываю на мужчину, она выходит он подходит к ней и угрожает на что мама указывает в даль ха его спину и говорит любимый иди сюда он пугается двери открыта я сижу на заднем сидении машины, он подходит ко мне держа нож, я резко выпрямляю ногу так что она оказывается перед его лицом он пугается теряется опять пристает к маме и я кричу Папа быстрее сюда мы тут он поворачивается к водителю и говорит давай из ограбим и уедем водитель оглядывается на меня и отвечает не могу поймают ещё на этом сон прикрывается Было очень страшно за маму
1 ответ

Ответы

нужно поставить свечу за упокой вашему отцу, а маму проверить на наличие негатива, обязательно