Здравствуйте вчера кто то подкинул мертвую собаку под ворота, собака не сбитая просто мертвая задубевшая. Сделали это среди белого дня (в 15:10 сын пришёл из школы ничего не было в 17:55 вышел муж из - вопрос №3264115

дома и она лежала уже) Что это может быть?
2 ответа

Ответы

подклад или собачья порча
Конечно, сделано не из любви к вам.Но и на порчу не тянет, ибо собака умерла своей смертью, ее не приносили в жертву.Просто кто-то имеет на вас зуб.