здравствуйте я переживаю за сына сейчас идут впр проверочные работы остался русский язык завтра будет впр по нему сможет ли мой ребенок сдать хотя бы - вопрос №3264297

то на тройку сильно переживаю за него сережа 14 мая 2007г
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сначала у него будет полная растерянность, потом должен успокоиться и справиться с заданиями. Убелите его не сдавать работу сразу, а сидеть до конца. Только тогда будет положительный результат. (Возможно, одноклассники помогут)