Здравствуйте. Проблема в том, что на выходе в огород из трубы не течёт вода, с одной стороны дома течёт а с другой нет, начало подачи одно потом переходит на несколько труб и именно на той которая - вопрос №3264319

выходит в огород вода не бежит хотя всегда после зимы она шла хорошо, что может быть?
1 ответ

Ответы

Возможно неисправен кран, прихватило морозом и лопнуло крепление клапана.
Попробуйте снять последний кран.
Так же возможно после зимы прогоняли воду по трубам и попало много шлака…