Когда у меня наладиться личная жизнь? - вопрос №326433

Встречаюсь с парнями по месяцу и вроде бы все хорошо  но почему то расходимся.Подскажите может мне, что то сделали или это моя судьба.Очень хочется стабильных отношений и замужества.Заранее спасибо! Дата рождения 16,05,1988

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, негатива на вас нет. Не ваши люди — поэтому и не получаются отношения. Если заинтересованы в подробном анализе вашей ситуации — обращайтесь в чат (платно).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для столь яркого диагноза, нужна диагностика. Неисключено что всё ещё поправимо

Вы должны научится быть более открытой к объекту любви. И верить в себя и в свою судьбу, а это создаст определенный окрас в Вашей ауре и объект Ваш.