Здравствуйте, пожалуйста ответьте, мучаюсь уже год, головокружение , головные боли, боли в левой руке, боли в груди особенно слева, слабость, - вопрос №3264332

Здравствуйте, пожалуйста ответьте, мучаюсь уже год, головокружение, головные боли, боли в левой руке, боли в груди особенно слева, слабость, обморочное состояние, сонливость, когда кушаю начинаеться слабость и головокружение. Обошел всех враче: терапевт, кардиолог и т. п. что со мной пожалуйста ответье был бы блогодарным неужели у меня что то серьезное?

Ответы

Артур здравствуйте. Если Вы престарелый мужчина, то пожалуй да, очень серьезное. Хорошо бы полежать в кардиологии, обследовать сердце, сосуды головного мозга.