Есть ли у него проблемы с энергетикой/биополем? Если да, то какие, откуда и как влияют? - вопрос №3264333

изображение из вопросаАнтон, 30.09.1988
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины проблемы с родственниками, которые отнимали у него много сил… Нервная система, плохо чувствует себя в жаркую погоду, общая слабость. Ему крайне необходимо ощущение свободы, угнетение некоторое есть. Влияний никаких нет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Достаточно слабое.
Есть проблемы
Оно слабое, есть проблемы.
Добрый день, я проблем не вижу с энергетикой, вижу проблемы с позвоночником и почками незначительные
День добрый. Внешних Энергетических наложений нет. Немного свой уровень повышен. Аура ( Иммунитет). До 25 лет он по иммунитету шел по возростному графику. Но к 30 годам, за пять лет, на нервной почьве много его растерял. Сейчас 10%. Это на две трети ниже нормы. Заболеваний на которые надо обратить внимание не обнаружено.Просто ему надо беречь свою нервную сисстему. Удачи.
слабое биополе… легко сглазить…