Здравствуйте!Когда я еще училась в 10-том классе.мне приснился этот сон.Ночью к нашему участку.где мы сажали картошку прилетела планета сатурн.Это поле было пустым.Была осень.Сатурн кружился низко над - вопрос №3264335

полем.но на поле не сел.Мне интересно.что означал этот сон. Людмила.14.09.1969г. 12:00. Беларусь.Минская обл.

Лучший ответ по мнению автора

Было проедупрежденние в начале жизни, что при больших возможностях что то не сбудется из предназначения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть женщина, которая не хочет чтобы Вы имели свой дом, чтобы Вам негде было жить она хочет. Нужно защиту ставить.
Здравствуйте. Ваш сон — поле, огород- ваша жизнь, человек судьбоносный для вас, который будет значить очень многое в вашей жизни и внесет перемены рожден под покровительством Сатурна. На поле не сел — вашей встрече тогда помешали.
Добрый день, вообще планеты сняться к каким то глобальным событиям, не обязательно в семье, а даже в стране или мире, вспоминайте какое событие могло быть в тот год?
Здравствуйте!  Ваш сон предвещал большое строительство на этом участке, значительные перемены, как для Вас, лично, так и в целом… Добрых Снов!