здравствуйте неспроста ведь меня тянет в ростов к папе значит там меня ждет удача? я должен ему как то помочь или он меня поддержит в моей ситуаций ну немогу я дома сидеть и жить с ними с папои было - вопрос №3264348

бы проще и там я бы нашел самого себя и свою дорогу

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваша поездка в Ростов, в любом случае откроет для Вас новые горизонты и взгляды на жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет у вас поездка но и всё сложится хорошо.но сперва вам стоит решить финансовый вопрос.удача в этом деле не закрытая а именно открытая.и желания идёт по линии исполнения но не краха