Существует ли бог) - вопрос №3264493

4 ответа

Ответы

Добрый день!

Конечно существует.
В этом нет сомнений.
А вы сомневаетесь?

Пишите в чат обсудим!
Существует для тех, кто верит в его существование. Человеку все дается по вере его.
— Здравствуйте, существование Бога сравнивается с солнцем днём. Существование солнца для всех очевидно, кроме тех, кто закрылся и завесил шторы и не хочет ничего видеть. Существование солнца очевидно, даже если небо затянуто тучами — все разумные люди понимают, что даже если из-за облаков солнце не видно постоянно — оно всё равно есть. Ещё более разумные знают, что солнце есть даже ночью, просто его не видно.
Таким образом, Вы тоже можете увидеть Бога, если захотите.
Классный вопрос! ))))))
Смотря о чём Вы ведёте речь?!
Если в плане материализации ?-то НЕТ!!!
На пример «мысль материальна»-материализуйте пожалуйста мне  US1.000.000,00$-не получится))))
По признанию всех религий «Бог-есть любовь! ,  ко всему живому и не одушевлённому»
Вы любите… Вас любят… и тд.-ведь есть понятие «Вселенская любовь»
Есть понятие «совмещение высшего ЭГО с ВЫСШИМ Я»-самопознание и тд
Если брать молодые религии Христианство, мусульманство Основа Бог и рабы божьи, хотя рабовладельческий строй отменен в последней стране Мавритания в 1981 году-то есть, в веру в Высшее «по вере Вашей -воздастся Вам!»
Если более древние Иудоизм, Будизм, Вуду, Язычество -Боги хранящие народы, и по поступкам смертных, боги принимают за стол свой или царство божие или мир Бога тмы, или же проходят реинкорнации или же в наказание, проходят через века (период времени)
Есть исчезнувшие религии, Майя, Ацтеки и тд -поклонялись небу и звёздам, стихиям и планетам
Вы за какого бога спрашиваете ???)))))