Не дает покоя сон перед замужеством. Подскажите пожалуйста, это предостережение? - вопрос №3264740

Я находилась в загсе и ждала росписи. На мне был мой старый растянутый свитер, какие-то штаны и не красивые туфли (похожи на мужские). Я посмотрела на свой наряд и подумала, что мне нужно поменять свитер и туфли. Я хотела обуть свои старые красивые туфли на каблуке. Потом пришел кто-то из моих родственников и я знакомила своего будущего мужа с ними, хотя во сне я его не видела. Еще там был мой бывший возлюбленный ( к которому до сих пор есть взаимные чувства), моя мама и покойная бабушка. Бабушка посмотрела на меня таким взглядом ( слегка улыбающимся), в котором я прочитала, что она все понимает о моих чувствах к бывшему. Был уже вечер, а мы еще что-то ждали, росписи не было… Потом я оказалась на улице с мамой и она принесла мне две груши, одна из них точно помню была разбита пополам. Далее я увидела, что мне звонит бывший, но при маме я не хотела общаться и думала, что мне нужно отойти и перезвонить ему.Потом я уже смутно помню, но какие-то люди принесли девушку… по ее виду было видно, что она избита (кажется даже окровавлена)… Во сне я подумала, что моего будущего мужа все еще нет… роспись задерживается, и это все знаки, что я не должна выходить замуж. На душе была тревога.
Очень переживаю, может этот сон предупреждение? О чем он может говорить?  Приснился утром на Вербное воскресенье.
Благодарю за помощь.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы будете спустя время хотеть перемен в плане личной жизни
вам покажется что ваш союз с мужем себя изжил и это все не то, чего вы хотели
у вас будет делание развестись позже
но это временный период такой
не спешите и все хорошо обдумайте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, это предостережение. Наставление отнестись к вопросу замужества серьезно и взвешенно, не торопиться.
И более подробно рассмотреть для себя тему бывшего мужчины.
С уважением,  Viola.
Много тянется из прошлого, то что вам сейчас кажется простым и очевидным не является таковым, ваша мама даст вам совет или помощь чтобы вам проще и легче стало. Ваше прошлое и кажущиеся чувства к бывшему мешают вам посмотреть на нового избранника другими глазами.
Сон просто кричит Вам о том, что регистрацию нужно отменить.