Уважаемые эксперты. Подскажите что это может быть ? - вопрос №3264812

Во сне. В моей квартире шум и треск квартирных лампочек которые падают и разбиваются. А в период между сном и реальности, я отчетливо услышал как кто то позвал меня по имени ( Живу один ). До этого где то полгода — год назад. Не во сне а в реальности. Я сидел один ( не в своей, а в родительской квартире. другой ). и отчетливо услышал женский голос позвавший меня по имени. Специально обернулся осмотрел все. Никого. Причем такое чувство, как будто голос говорил как будто бы сверху. Что бы это могло означать? ( Алексей 19.12.90г. )изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Контакт с тонким миром.