Здравствуйте. Приснилось, что готовила суп, но к своему удивлению сварила 2 кастрюли разного супа. Растолкуйте пожалуйста - вопрос №3264855

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будете любимы мужчиной и даст о себе знать человек из прошлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просто впереди одна тема разговора с двумя разными людьми (по очереди в разные дни), обсуждение