Мой парень Рома, мы с ним вместе уже почти два года. Недавно он сделал мне предложение и скоро мы поженимся. Но вот есть одна проблемка, мне иногда кажется что ему на меня наплевать и он совсем не - вопрос №3265011

любит меня. Есть ситуации когда он ведёт себя как ангел, а есть когда он как демон. Я не знаю что мне думать об этом… Мое имя Екатерина, его Роман
2 ответа
Вот и представьте, как будете жить.Просыпаться, не зная, то ли плюнет, то ли поцелует.И засыпать с такими же мыслями.
Здравствуйте, он любит вас, просто вы себя накручиваете т.к у парня просто иногда меняется быстро настроение и с вами это не связано
По мнению автора лучший ответ отсутствует.