А можно ли получить совет от Ангела в моей ситуации? Очень нужно. Спасибо - вопрос №3265060

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Расшифровала Духовное послание (увидела 3 направленные к Вам энергии, которые расшифровала):
 Примите братство и единство всех людей, не считайте себя выше других, а считайте равными. Весь мир — это Ваш родной дом, несите в него свет. Свет — это радость, творчество, духовное пробуждение, помощь во благо. Покажите людям, как Вы любите жизнь и оптимистично настроены по отношению ко всему. Представьте, что все люди держатся за руки и у каждого в сердце безусловная любовь ко всем людям планеты. И так Земля освобождается от войн, агрессии, злости, проблем. Жизнь каждого человека превращается в огромное счастье. Начните ощущать красоту жизни и получать удовольствие от жизни, от той жизни, какая есть. Таким образом Вы выражаете безусловную любовь ко всему, что есть на Земле. И улучшаете вибрации Земли. принимайте в этой жизни абсолютно все события — и позитивные и негативные, но при виде негативных событий не расстраивайтесь, ведь все происходит справедливо, Земля процветает, и в будущем все изменится, во всем мире воцарит счастье, гармония, безусловная любовь. старайтесь отказаться от идеализации, принимайте других людей такими, какие они есть. Растите счастье внутри себя, не ищите его снаружи. Дарите всему вокруг улыбку и смех. Вам дана мудрость, которая может исцелить Вашу душу и души других. Общайтесь с людьми, не закрывайтесь от них, давайте им полезные советы. Вам необходимо делиться светом с людьми, выслушивать их, стараться быть искренними с ними, чтобы распространять искренность по всему миру. Чаще бывайте на свежем воздухе, там Вы получаете энергетическую подпитку. Не уходите в себя надолго, только для временного саморазвития.Старайтесь всегда мыслить позитивно. Избавьтесь от страха идти вперед.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно, нужна дата рождения и фото
Молитесь, и получите ответ.