Здравствуйте, очень прошу помочь растолковать сновидение. - вопрос №3265137

Вижу как во сне мне делают татуировку черную с черепом, я не хотела череп, потому что знаю, что это знак смерти, татуировщик вижу еще делает на животе тату с черепом, что это значит а боли я кстати не чувствую при этом
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неприятности в личных отношениях. Но это исправимо и, носит временный характер… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

страх незапланированной беременности