Здравствуйте! мне дико не хватает внимания! мне кажется, что у меня нет ни поклонников, нет ни завистниц, ! Что со мной не так?  Евгения 29.11.95 - вопрос №3265217

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Евгения, Вы абсолютно нормальная девушка, и если окружающие вас люди до сих пор руководствуются какими-то средневековыми принципами — это только их проблемы. У Вас всё ещё впереди, просто судьба так распорядилась, что реализация Вас как жены и матери приходятся на более поздние сроки. В этом году у Вас будут просто отношения, без каких-либо далеко идущих последствий. В следующем все указывает на то, что Вы можете встретить достойного, надежного мужчину, который окружит Вас теплом и заботой, даст Вам поддержку и защиту и сможет стать в будущем вашим супругом и отцом ваших детей. И то, что вы начнете ваши отношения в сознательном возрасте, пойдет им только на пользу, изначально исключая возникновение каких-то серьезных недопониманий и способность находить компромиссные решения, приходя к обоюдному согласию.
Здравствуйте Евгения. Единственное что с Вами не так это большая зависимость от чужого мнения и окружающих людей .  На самом деле поклонник есть но он боится проявить инициативу — потому как не знает какой реакции от вас ожидать. Вы проглязли в самокопании нужно перестать это делать.
Времени не хватает всем, не только Вам.То, что нет завистниц, можно считать везением,-никто не обольет негативом.А поклонники еще впереди.
Здравствуйте.От того что нет поклонников нет и завистниц.Вы ведете монотонный образ жизни, поэтому она и выглядит скучной.Попробуйте что нибудь новое для себя.Внимание на Вас обязательно обратят.
Здравствуйте.
Вам не хватает уверенности в себе и стоит проработать ваши негативные программы поработав с экспертом.
То, что завистниц нет это скорее везение, чем недостаток… и не ищите проблемы там где её нет.
В  ближайшем будущем у вас появится поклонник и не один…
У Вас есть тайный поклонник, а в конце лета появится и явный. Что касается завистниц — их отсутствие наоборот к лучшему! Чужая зависть наносит большой вред энергетике
радуйтесь что нет завистниц… поклонники будет… и будете еще от них отбиваться…