Он говорил но не мне что хотел бы поцелуя со мной ,это правда? Если да то как это произойдет и где? Вика 08.09.98 Санан 26.07.2001 и каким он будет Мне важно скорее не когда а как это будет? - вопрос №3265283

4 ответа

Ответы

в ближайшее время поцелуя не будет
Это правда
Доброе утро! Мужчина хочет поцелуя и не только поцелую, надеется на секс.И готов стать вашим парнем.Но не торопитесь заниматься волшебством, он может потом уйти.Поцелуй скорее всего будет очень скоро-от двух дней, до дух недель.Крайний срок-2 месяца.Как будет-у вас страх будет, но ничег такого страшного.Все будет страстно.
В ближайшие три месяца — не показан поцелуй и подобных мыслей у молодого человека в данный момент нет