Здравствуйте. Что означает во сне готовить блюдо, для которого режу мясо мелкими кусочками. И это происходит на моей работе. - вопрос №3265447

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

ну готовьтесь к ссоре с кем то на работе. Конечно ещё многое зависит какого цвета было мясо
к болезни
Здравствуйте!  ПРИГОТОВЛЯТЬ мясо, во сне  — всегда к благополучию. Ждите повышения или увеличения заработной платы… Хороший сон…
Сырое мясо резать — не к добру. Если резали на работе, значит проблемы будут именно там
Здравствуйте. Такой сон к болезни.
К проблемам, злости.
мясо сырое к болезни…