Здравствуйте , меня зовут Рома , я знаю что на меня ноложили кокуето вешь что мой любимый парень не хочет меня знать , даже общаться это случилось очень резко у нас было все хорошо мы не могли друг - вопрос №3265683

без друга а потом спустя какоето время он изчез, ну я не могу безнего мне очень плохо я все время о нем думаю Дата рождения:1997-09-25
2 ответа

Ответы

Это рассорка
Значит, парня нужно спасать.