Здравствуйте...опять у нас ссора с моей девушкой. Опять она собрала вещи, будучи сама виноватой...будем ли мы вместе? Михаил 29 мая Виктория 05 декабря. - вопрос №3265774

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы помиритесь, чувства взаимные. Это просто ссора, из которой Вы оба должны сделать выводы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время вместе не будете.
Девушка скорее интересуется Вашим доходом, нежели вашими совместными отношениями. В ближайшее время ее позиция не изменится, а Вы сможете сконцентрироваться на работе
А стоит ли? Ничего не изменится.Вам нужно отдохнуть друг от друга.
не мучайте себе и не ройте себе яму…