Добрый вечер !я еще успею создать семью,встрктить человека,который отнесется серьезно,взаимные чувства?благодарю!виктория 29.07.76 - вопрос №3265868

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы последнее время склонны к самокопанию, самобичеванию, имеет место неуверенность в себе, своих силах, зачастую Вас мало что по настоящему радует, Вам нужно перестать вступать во взаимодействие с деструктивным маятником, учитесь мыслить более позитивно, настраивайтесь на волну со знаком плюс, отпустите старые изжитые чувства, и все то что мешает Вам двигаться вперед… У Вас будет в скором будущем  серьезный любящий мужчина и полноценная семья.